Asus представляет новые OLED-ноутбуки

Asus представляет новые OLED-ноутбуки с передовыми ИИ-чипами

Asus делится новостями о запуске новой линейки ноутбуков с OLED-дисплеями и чипами, оптимизированными для работы с ИИ, обещая революцию в пользовательском опыте

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
2 недели назад

ASUS объявила о выпуске двух новых моделей ноутбуков, оснащенных OLED-дисплеями и последними процессорами, разработанными для улучшения работы с искусственным интеллектом. Новость сообщил The Verge 10 апреля 2024 года.

Новинки в виде Vivobook S и Zenbook 14 OLED (UM3406) предлагают пользователям высококачественное изображение и повышенную производительность благодаря новейшим технологиям. С ценами от 749 долларов, эти ноутбуки обещают стать доступными, и мощными помощниками как для работы, так и для развлечений.

Рынок ноутбуков переживает бум, и компания Asus не остается в стороне от последних тенденций. Объявленные модели Vivobook S и Zenbook 14 OLED (UM3406) призваны удовлетворить потребности самых требовательных пользователей. Эти ноутбуки не только поражают яркими и четкими OLED-дисплеями, но и впечатляют функциями искусственного интеллекта, которые теперь доступны благодаря процессорам AMD и Intel.

Основной особенностью новых ноутбуков Asus является их способность работать с задачами, связанными с искусственным интеллектом. Встроенные нейронные процессоры позволяют устройствам эффективно обрабатывать большие объемы данных, что особенно актуально для разработчиков программного обеспечения, дизайнеров и исследователей. Это делает новые модели не просто инструментом для работы и развлечений, но и мощной рабочей станцией для профессионалов.

Что касается дизайна и удобства использования, то Asus также не разочаровывает. Ноутбуки Vivobook S предлагаются в размерах 14-16 дюймов, что позволяет выбрать подходящий вариант для каждого пользователя. Клавиатуры Asus ErgoSense с настраиваемой RGB-подсветкой добавляют удобства и стиля, а поддержка Dolby Atmos обеспечивает впечатляющее звуковое сопровождение.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Asus отказывается от маленьких смартфонов в пользу ультра-больших. А также наша редакция сообщила, что Asus представил ноутбук для тех, кто трудится удаленно.

Теги:

2031

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-25 лучших игровых ноутбуков в 2023 году на любой кошелек

25 лучших игровых ноутбуков на разный бюджет и запросы. Самые удачные и качественные модели 2023 года, полный обзор характеристик и цен

Android 15 (Андроид 15): что нового? Полный обзор ОС

Что нас ждет в обновлении Android 15: полный список. Какие телефоны будут поддерживать, когда выйдет Андроид 15 и как установить его на свой смартфон

ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Как защитить свой смартфон от слежки и кражи данных: 20 проверенных способов

Не приближайтесь к общественному вай-фаю, купите «антишпионское» стекло, переводите в режим полета и отключите уведомления — простые советы для защиты от кражи данных на каждый день

Искусственный интеллект: что это такое, что умеет и чем опасен?

Что такое искусственный интеллект и как он появился. Что умеет и что пока не может ИИ, чем он опасен для нас?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско
ТОП-10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, которую рекомендовал к прочтению Жак Фреско – уникальный человек, доживший до 101 года, инженер, философ и футуролог

15 лучших книг про искусственный интеллект
ТОП-15 лучших книг про искусственный интеллект

Искусственный интеллект управляет авто, распознает лица, читает книги и даже учится шутить. Мы подготовили подборку книг, которые помогут разобраться в том, что такое AI и ML, как они работают и для чего нужны

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

15 книг про программирование
Топ-15 книг про программирование: рейтинг лучших изданий для программистов, IT-специалистов и всех любопытствующих

Пятнадцать лучших книг всех времен и народов, написанных про программирование и для программистов. Бестселлеры, необходимые каждому, кто работает или собирается работать с кодом

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
2 недели
2034
Марк Цукерберг подтверждает дебют в ММА и критикует Илона Маска после несостоявшегося боя ..

Поступили новости о том, что Марк Цукерберг объявил о намерении дебютировать в смешанных единоборствах (ММА) с «настоящими бойцами», не упустив шанса раскритиковать Илона Маска еще ..

Новости
2 недели
2218
SAIC продает 51% бизнеса в Индии местным инвесторам ..

Поступили новости о том, что китайская автомобильная компания SAIC Motor продает 51% долю своего дочернего предприятия MG Motor India индийским инвесторам, включая JSW Group еще ..

Новости
2 недели
1626
Эксперты делятся трудностями инвестиции в ИИ: выбор между Qualcomm и Intel ..

Поступили новости о том, что эксперты иногда испытывают трудности инвестирования, потому что наблюдают очевидный потенциал акций Qualcomm и Intel в контексте развития ИИ еще ..

Новости
2 недели
1345
Криптовалюты на подъеме: Ethereum, Bitcoin и Dogecoin демонстрируют рост ..

Поступили новости о том, что ведущие криптовалюты, включая Ethereum, Bitcoin и Dogecoin, показывают значительный рост благодаря ряду позитивных факторов: наблюдается признание крипты еще ..

Новости
2 недели
912
ВОЗ запускает новую инициативу по подготовке к пандемиям ..

Поступили новости о том, что Всемирная организация здравоохранения объявляет о новой инициативе PRET, направленной на улучшение готовности стран к будущим случаям пандемий еще ..

Новости
3 недели
4362
Акции Tesla падают на 5% после неудачного отчета о поставках в первом квартале ..

Поступили новости о том, что акции компании Tesla упали почти на 5% после того, как было объявлено о значительном снижении объемов поставок автомобилей в первом квартале года еще ..

Новости
3 недели
2447
Meta вновь опровергает доступ Netflix к личным сообщениям пользователей Facebook ..

Поступили новости, что компания Meta в очередной раз заявляет, будто Netflix не имеет доступа к чтению личных сообщений пользователей Facebook, вопреки недавним обвинениям еще ..

Новости
3 недели
2711
Роботы-повара на АЗС: новый шаг в эволюции искусственного интеллекта ..

Поступили новости о том, что автозаправочные станции в США начинают пополняются новшеством в виде роботов-поваров, которые обещают улучшить качество и доступность кулинарных услуг еще ..

Новости
3 недели
2092
Борьба за нефтяное будущее: Exxon против Chevron в споре на 60 млрд. долларов ..

Поступили новости о том, что наблюдаемый спор между Exxon и Chevron на сумму в 60 млрд. долларов может радикально изменить структуру и стратегии ведущих нефтяных компаний еще ..

Новости
3 недели
2225
Disney успешно защитила свои позиции в совете директоров против инвестиционного фонда ..

Поступили новости о том, что компания Disney удержала свои ключевые позиции в совете директоров в ходе корпоративной борьбы, превзойдя инвестиционный фонд Trian Fund Management еще ..

Загрузка ..