Женщина приговорена к тюремному заключению за продажу дневника дочери Байдена

Женщина из Флориды приговорена к тюремному заключению за продажу дневника дочери Байдена

Поступили новости о том, что мать двоих детей получила месяц тюремного заключения и три месяца домашнего ареста за кражу и продажу дневника дочери президента Джо Байдена

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
2 недели назад

Жительница Флориды приговорена к месяцу тюремного заключения и трем месяцам домашнего ареста за кражу и продажу дневника дочери президента Джо Байдена 4года назад. Этот инцидент связан с консервативной группой Project Veritas, которая заплатила женщине 20 тыс. долларов за личные вещи принадлежавшие дочери президента, Эшли Байден. Новость сообщил Yahoo 10 апреля 2024 года.

Проект Veritas, основанный в 2010 году, известен распространением скрытых камер, которые ставили в неловкое положение новостные издания, трудовые организации и демократических политиков. Айми Харрис была осуждена в федеральном суде Манхэттена судьей Лорой Тейлор Свейн, которая назвала действия Харрис «презренными».

Харрис в слезах извинилась за то, что сделала частную жизнь Эшли Байден общественным достоянием, после того как нашла дневник и другие предметы в доме друга в Делрей-Бич, Флорида, где, по словам прокуроров, Эшли Байден считала, что ее вещи будут в безопасности.

Харрис и соучастник Роберт Курландер сначала безуспешно пытались продать вещи Эшли Байден предвыборной кампании тогдашнего президента Дональда Трампа в 2020 году. Будучи матерью двоих детей в возрасте 8 и 6 лет, Харрис утверждала, что она «не считает себя выше закона», а также упомянула, что страдала от домашнего насилия. Адвокат женщины просил не приговаривать ее к тюремному заключению, ссылаясь на травматичную жизнь и усилия по уходу за детьми.

Однако прокурор настаивал на тюремном заключении, заявляя, что Харрис проявила «образец неуважения к закону и правосудию». Он подчеркнул, что Харрис была движима жадностью. Дело Харрис вызвало значительный общественный интерес и дискуссии о приватности и этике в журналистике. Наконец, судьей отмечено, что действия обвиняемой мотивированы не только жадностью, но и стремлением повлиять на политический климат в стране, что подчеркивает важность защиты личной жизни от политически мотивированных нарушений.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Shell обжалует решение суда Гааги по историческому климатическому делу. А также наша редакция сообщила, что cудебное противостояние Terraform Labs и SEC: раскрытие криптопроцесса на миллиарды долларов.

Теги:

4104

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Как получить Грин-карту США: 15 возможных способов

Пятнадцать способов получить Грин-карту для жизни и работы в США. Лотерея DV-Lottery: правила участия, сроки, регистрация, лайфхаки и советы от экспертов. Что изменилось для владельцев «Зеленой карты» в 2023 году?

Назван список всех президентов США до сегодняшнего дня

Редакция LinDeal предлагает ознакомиться читателю со списком всех президентов США до сегодняшнего дня и узнать короткую историю каждого из них

20 ноября: какие праздники отмечают в этот день (Полный список)

20 ноября: какой сегодня день и праздник отмечают во всем мире, а так же в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ, все национальные, государственные и международные праздники, выходные дни связаны с этой датой

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
2 недели
2601
Европейский закон о цифровых рынках способствует росту популярности независимых браузеров ..

Поступили новости о появлении законодательного акта ЕС о цифровых рынках, который приводит к увеличению доли рынка у малых браузеров за счет предоставления пользователям большего выбора еще ..

Новости
2 недели
1919
Boeing под угрозой: обвинения в упрощении процесса производства 787 Dreamliner ..

Поступили новости о том, что обвинения инженера качества Boeing в принятии недопустимых упрощений в производстве самолетов 787 Dreamliner вызвали падение акций компании еще ..

Новости
2 недели
1961
Cambium: Революция в переработке древесины ..

Поступили новости о том, что компания Cambium запускает инновационную цепочку поставок переработанной древесины, обещая экологическую устойчивость и экономическую выгоду еще ..

Новости
2 недели
2030
Asus представляет новые OLED-ноутбуки с передовыми ИИ-чипами ..

Asus делится новостями о запуске новой линейки ноутбуков с OLED-дисплеями и чипами, оптимизированными для работы с ИИ, обещая революцию в пользовательском опыте еще ..

Новости
2 недели
2033
Марк Цукерберг подтверждает дебют в ММА и критикует Илона Маска после несостоявшегося боя ..

Поступили новости о том, что Марк Цукерберг объявил о намерении дебютировать в смешанных единоборствах (ММА) с «настоящими бойцами», не упустив шанса раскритиковать Илона Маска еще ..

Новости
2 недели
2217
SAIC продает 51% бизнеса в Индии местным инвесторам ..

Поступили новости о том, что китайская автомобильная компания SAIC Motor продает 51% долю своего дочернего предприятия MG Motor India индийским инвесторам, включая JSW Group еще ..

Новости
2 недели
1625
Эксперты делятся трудностями инвестиции в ИИ: выбор между Qualcomm и Intel ..

Поступили новости о том, что эксперты иногда испытывают трудности инвестирования, потому что наблюдают очевидный потенциал акций Qualcomm и Intel в контексте развития ИИ еще ..

Новости
2 недели
1344
Криптовалюты на подъеме: Ethereum, Bitcoin и Dogecoin демонстрируют рост ..

Поступили новости о том, что ведущие криптовалюты, включая Ethereum, Bitcoin и Dogecoin, показывают значительный рост благодаря ряду позитивных факторов: наблюдается признание крипты еще ..

Новости
2 недели
911
ВОЗ запускает новую инициативу по подготовке к пандемиям ..

Поступили новости о том, что Всемирная организация здравоохранения объявляет о новой инициативе PRET, направленной на улучшение готовности стран к будущим случаям пандемий еще ..

Новости
3 недели
4360
Акции Tesla падают на 5% после неудачного отчета о поставках в первом квартале ..

Поступили новости о том, что акции компании Tesla упали почти на 5% после того, как было объявлено о значительном снижении объемов поставок автомобилей в первом квартале года еще ..

Загрузка ..